Какой путь проедет автомобиль со скоростью 63 км/ч за 2/3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:18
    0
    Расстояние равно произведению скорости и времени.

    63*2/3=42 км
  2. 29 января, 22:51
    0
    1) 63*2=126 (км) - проедет за 2 часа 2) 63*3=189 (км)