50-20=30 составить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 16:00
    0
    50-x=30

    x-20=30

    50-20=x
  2. 17 апреля, 16:53
    0
    50-x=30

    x-30=20

    50-x=20