В первом класс 40 учеников а во втором и третьем по 30 учеников в каждом сколько учеников в трех классах

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:28
    0
    30*2+40=100

    Ответ: 100 учеников
  2. 5 августа, 21:35
    0
    40+30+30 = 70 (уч.) - в трёх классах