Задача 3 класса в июле месяце музей изоброброзительных искусств посетили 380 человек, что на 58 больше чем в августе

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:44
    0
    380-58=222 380+222=602
  2. 28 июня, 18:14
    0
    1) 380 - 58 = 322 столько посетило в августе

    2) 380 + 322 = 702