Представте десятичную дробь 0,725 в виде обыкновенной

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:55
    0
    0,725 = 725/1000. Сокращаем. 725/1000 = 29/40 (сократили на 25)
  2. 26 декабря, 03:15
    0
    725

    1000 семьсот двадцать пять тысяных