До турбазы автобус шёл 2 часа со скоростью 68 км/ч затем водитель увеличил скорость на 15 км/ч и ещё через 2 часа приехал на конечную станцию сколько км проехал автобус за это время

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:36
    0
    S=vt;

    1) 2*68=136 (км)

    2) 68+15=83 (км/ч)

    3) 83*2=166 (км)