Труба деаметром 15 мм и длиной 20 метров. Сколько воды вмешает эта труба?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:01
    0
    20m=20*1000mm=20000mm

    15mm²*20000mm=300000mm³=0.0003m³