Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых 325648 = 14073=

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 20:39
    0
    325648=300000+20000+5000+600+40+8

    14073=10000+4000+70+3
  2. 11 декабря, 21:25
    0
    325648=8+40+600+5000+20000+300000

    3+70+4000+10000