Решите уравнения: 1) |x-4|=2;

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:53
    0
    Это уравнение распишется на два уравнения

    х-4=2 и х-4 = - 2

    х=2+4 х=-2+4

    х = 6 и х = 2

    Ответ: х = 6, х=2