Реши задачу. Составь 2 обратные задачи! это 2 класс задачи!

Костя сначала 10 мин смотрел мультфильм, а потом столько же минут смотрел программу "Ералаш". Сколько всего минут Костя смотрел телевизор?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:24
    0
    10+10=20 (мин) - Костя смотрел телевизор.

    Ответ: Костя смотрел телевизор 20 минут.
  2. 13 февраля, 22:53
    0
    1) 10+10=20 мин ответ: 20 минут костя смотрел телевизор