Решите уравнения 6,3 - (5,6 x+2,7) - 0,6-0,4 x

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:06
    0
    6,3-5,6 х-2,7-0,6-0,4 х=0

    -6 х=3

    х=3: (-6)

    х=-2
  2. 12 июня, 01:06
    0
    6.3-5.6 х-2.7-0.6-0.4 х

    -6 х-3=0

    -6 х=3

    х=-1/2