Чему равен периметр прямоугольника если его длина равна 7 метров а ширина на 4 дециметра меньше

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:53
    0
    7 м = 70 дм

    70-4 = 66 дм - ширина

    (70+66) * 2 = 136*2 = 272 дм - периметр