Найдите площадь и периметр участка, у которого ширина равно 350 м, адлина в 4 раза больше. Выразите площадь в гектарах и арах.

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:07
    0
    350 (м) - ширина

    350 * 4 = 1400 (м) - длина

    S = 350 * 1400 = 490000 м² = 49 га = 121 акр

    P = 350 + 350 + 1400 + 1400 = 3500 м