1. Решите уравнение.

а). 15y-3 (y-4) = 5;

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:06
    0
    15y-3y+12=5

    12y=5-12

    12y=-7

    y=-7/12
  2. 14 июля, 02:32
    0
    15y-3y+12=5

    12y=-7

    y=-7/12