Найдите значение выражения 8 * (-7 целых 7/8)

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:21
    0
    8 * (-7 7/8) = 8 * (-63/8) = - 63
  2. 9 октября, 23:42
    0
    8 * (- 7 7/8) = 8 * (- 63/8) = - 63 * 8 / 8 = - 63.

    Ответ: - 63.