За два дня поезд проехал 980 км первый день он былв пути 6 часов

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:15
    0
    6+8=14 часов - за 2 дня

    980:14 = 70 км/ч - скорость

    6*70=420 км - в 1 день

    8*70=560 км - во 2 день