Реши уровление.

(300-18) * x=1410

вот ещё

5*x-600=900

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:39
    0
    (300-18) * x=1410 Сначала мы его упростим: 282*x=1410 x=1410:282=5 x=5 (300-18) * 5=1410 5*x-600=900 x=900+600:5 x=300 5*300-600=900