Длина одной стороны прямоугольника равна 30 см, а другой на 12 см меньше. Вычисли периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:29
    0
    30-12=18

    периметр = 30+30+18+18 = 96