15: (х + 2) = 5 подскажите решение

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:29
    0
    X+2=5*15

    x+2=75

    x=75-2

    x=73
  2. 27 июня, 06:05
    0
    Х+2=15/5

    х+2=3

    х=3-2

    х=1