Решите уравнения на множесте Z 1) 1-3 х=х+1 2) (-200) : х=-20 3) 10+2 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:28
    0
    1) 1-3 х=х+1

    х=0

    2) (-200) : х=-20

    х=10

    3) 10+2 х=0

    х=-5