Решите на множесте Z уравнение: x-2=-5; y-25=60; z-100=-2012

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:31
    +1
    1) Х - 2=-5

    Х = - 5+2

    Х = - 3

    2) y-25=60

    y = 60+25

    y = 85

    3) z-100=-2012

    z = - 2012 + 100

    z = - 1912