Продолжи записи и объясни решение. 96:2 = (80+16) : 2=

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:54
    0
    96:4 = (80+16) : 4=80:4 + 4:4
  2. 19 октября, 01:52
    0
    80 + 16=96

    96:2 = 96:2