Задание:

продолжи записи и объясни решение

96:3 = (90+6) : 3 = 9:2 = (80+16) : 2=

96:6 = (60+36) : 6 = 96:4 = (80+16) : 4=

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:20
    0
    96/3 = (90+6) / 3=90/3=6/3=30+2=32 9:2 = (80+16) : 2=80/2+16/2=40+8=48

    96:6 = (60+36) : 6 = 60/6+36/6=10+6=16 96:4 = (80+16) : 4=80/4+16/4=20+4=24