Продолжи записи и объясни решение 96/6 = (60+36=

96/2 = (60=36) / 6

96/4 = (80=16) / 4

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:57
    0
    96/6 = (60+36) / 6 = 16=96/6 = 16=16

    96/2 = (80+16) / 2 = 48=96/2 = 48=48

    96/4 = (80+16) / 4 = 24=96/4 = 24=24