Измени записи уравнений и реши их. a*6=324, 8*y=448, 3*e=696, r*7=294

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:43
    0
    1

    А=324/6

    А=54

    2

    У=448/8

    У=56

    3

    Е=696/3

    Е=232

    4

    Р=294/7

    Р=42
  2. 4 октября, 17:46
    0
    1. а=54

    2. у=56

    3. е=232

    4. r=42