А) "В автобусе было 78 пассажиров. На остановке несколько человек вышло и осталось 59 пассажиров. Сколько человек вышло?"

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:37
    0
    78-59=19

    Ответ: 19 пассажиров вышло
  2. 21 ноября, 17:56
    0
    78 - 59 = 19 (ч.) вышло на остановке.

    Ответ: 19 человек.