В корзине лежало 47 фруктов. 12 фруктов взяли на компот и 9 фруктов сьели. сколько фруктов остовалось в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:37
    0
    12+9=21 47-21=26 фруктов осталось
  2. 20 мая, 03:35
    0
    1) 47-12=35 фруктов осталось после того как взяли 12 фруктов для компота, 2) 35-9=26 фруктов стало после того как съели 9 фруктов. Ответ: 26 фруктов