Маленькая прицесса очень любила конфеты она съела 20 штук что составило 40℅ всех запасов ее родителей. Сколько конфет осталось в запасе

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:29
    0
    20-40%

    х-100%

    40 х=2000

    х=2000:40

    х=50

    50-20=30

    или

    20:40=0,5 (кон.) - 1%

    0,5 х100=50

    50-20=30