Длина прямоугольника 8 м, что в 2 раза больше ширины. Найти периметр и площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:28
    0
    1) 8:2=4 (м) - ширина.

    2) 8*4=32 (м2) - площадь.

    3) (8+4) * 2=24 (м) - периметр.