1 киоск на 30 десятков шаров больше чем во 2-м и на 10 десятков меньше чем в 3-м. Вопрос: На сколько десятков шаров больше в 3-м чем во 2-м.

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:45
    0
    1) 30-10=20 (во 2 киоске) 2) 20+30=50 (В 1 киоске) 3) 50=10=60 (в 3 киоске) 4) 60-20=40 дес (шаров). Ответ на 40 дес шаров больше чем во втором киоске. Вот так)
  2. 24 мая, 08:58
    0
    1) 30-10=20 (во 2 киоске) ; 2) 20+30=50 (В 1 киоске) ; 3) 50=10=60 (в 3 киоске) 4) 60-20=40 десятков (шаров). Ответ на 40 десятков шаров