23/40 (8t+5) - t) = 2,6t - (3t-3/4)

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:18
    0
    23/40 (8t+5) - t) = 2,6t - (3t-3/4) 23t/5+23/8-t=2.6t-3t+3/4

    23t/5-t+3t-2.6t=3/4-23/8

    (23t-5t+15t-13t) / 5 = (6-23) / 8

    20t = (-17/8) * 5

    t = (-85/8) * 1/20

    t=-85/160