7*z=60*5+15. чему равно z

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:07
    0
    7z=60*5+15

    7z=315

    z=315 : 7

    z=45

    Проверка

    7*45=60*5+15

    315=315
  2. 2 сентября, 11:48
    0
    7*z=315

    z=315:7

    z=45

    7*45=315