Найдите площадь квадрата со стороной 1.5 м

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:47
    0
    S=a*a

    S=1,5*1,5=2,25 кв. м
  2. 2 сентября, 12:20
    0
    S=a*a

    S=1.5 * 1.5=2.25 кв. м

    площадь квадрата равна S=2.25 кв. м