Что делать

(13/30-11/20) * 1 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:27
    0
    1. Приводим к общему знаменателю

    13/30-11/20=26/60-33/60=-7/60

    2. - 7/60*1 4/5 = - 7/60*9/5 = - 63/300 = - 0,21

    Ответ.-0,21
  2. 6 мая, 05:41
    0
    (13/30-11/20) * 1 4/5=-21/100=-0,21

    1) 13/30-11/20=26/60-33/60=-7/60

    2) - 7/60 * 1 4/5=-7/60*9/5=-21/100=-0,21