Выполните умножение:

1) 5 * 2 1/5

2) 3 3/5 * 1 1/9

3) 4 2/7 * 2

4) 2 14/15 * 6 6/11

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:47
    0
    5*2 1/5=5*11/5=11

    3 3/5*1 1/9=18/5*10/9=4

    4 2/7*2=30/7*2=60/7=8 4/7

    2 14/15*6 6/11=44/15*72/11=

    =288/15=19 1/5