1/3 часть урожая помидоров собранного с огорода составляло 9 кг. Сколько кг вырастили на огороде? Решение дробями

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:50
    0
    9 : 1/3 = 9*3 = 27

    ответ: 27 кг вырастили на огороде._.