Вычисли: 1 м 2 дм+7 м 7 дм-56 дм=

5 м+2 м 8 дм-15 дм=

8 дм 2 см-44 см+2 дм 5 см=

1 м-8 дм 6 см+3 дм 9 см=

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:48
    0
    Перев. в сантим. 120+770-560=330=3 м3 дм

    500+280-150=630=6 м3 дм

    82-44+25=63=6 дм3 см

    100-86+39=53=5 дм3 см