Ноябре цены на огурцы были повышена на 30% Определите новую цену огурцов если в октябре 1 килограмм огурцов стоил 90 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:04
    0
    Пусть х цена огурцов. Тогда х + 0,3*х=90+0,3*90=90+27=117