В ноябре цены на огурцы были повышены на 30% опредилите новую цену огурцов еслив октябре 1 кг огурцов стоил 90 р

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:57
    0
    1.90:100%=0.9 (1%)

    2.0.9*30%=27

    3.90+27=117

    Ответ: 117