Расстояние между селами 18 км. Мальчик 2/3 пути проехал на велосипеде, а остальное прошел пешком. Сколько км он прошел пешком?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:40
    0
    1) 18:3*2=12 (км) - проехал.

    2) 18-12=6 (км) - прошел.