Решите уравнение 2 (3x+1) = 7x-6

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:10
    0
    2 (3 х+1) = 7 х-6

    6 х+2=7 х-6

    6 х-7 х=-6-2

    -х=-8

    х=8