В товарном составе 38 вагонов. на станции от него отцепили 3 вагона. сколько вагонов осталось в составе?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:48
    0
    38-3=35 (в)

    Ответ: 35 вагонов осталось в составе.
  2. 4 марта, 08:49
    0
    Решение:

    1) 38-3=35 (вагонов)

    Ответ: 35 вагонов.