Ширина прямоугольника C м, что на 3 м меньше его длины. Чему равна площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 18:31
    0
    С•3 или полный пример
  2. 7 мая, 19:40
    0
    S = c (c+3) = c^2+3c

    P. S Можно лучшее решенее?