Уменьшить число 200 на 10%, а полученое при этом увеличить на 10%.

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:44
    0
    10 % от 200 = 0,1 * 200 = 20

    200 - 20 = 180

    10 % от 180 = 0,1 * 180 = 18

    180 + 18 = 198