75013•х+1=1 что делать подскажите.

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:37
    0
    75013 х=1-1

    х=0:75013

    х=0
  2. 18 декабря, 05:20
    0
    75013 * x+1=1

    75013x = 1-1

    75013x = 0

    x = 0 / 75013

    x=0