75013 умножить на Икс плюс 1 равно 1

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:40
    0
    75013 * x+1=1

    75013x = 1-1

    75013x = 0

    x = 0 / 75013

    x=0
  2. 21 ноября, 08:36
    0
    75013*х+1=1

    75013 х=1+1

    75013 х=2

    х=2,66 ...