Вставь число так чтобы получилось верное равенство: 256-?*1=0; ?*3809-3808=1; 75013*?+1=1

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:18
    0
    256-?*1=0

    ? = 256

    ?*3809-3808=1

    ? = 1

    75013*?+1=1

    ? = 0

    Удачи!
  2. 26 апреля, 13:51
    0
    256-256*1=0, 1*3809-3808=1,75013*0+1=1.