75013*0+1=1 проверить действия

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:00
    0
    Верно, все что умножается на 0=0

    Ответ 1
  2. 14 сентября, 00:51
    0
    75013*0+1=1

    Пооверка: 75013*0+1=1

    0+1=1

    1=1