Как решить задачу учебника Виленкина номер 397 под буквой в я говорю что это задание для пятого класса с этим учебником

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:45
    0
    Пусть X количество человек вошедших в автобус На первой остановке

    (х+10) - 12=17; х+10=17+12; х=29-10; х=19

    Ответ. 19 человек