Ширина прямоугольника 5,2/7 см, а длина его равна стороне квадрата с периметром 28 см. Чему равна площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:04
    0
    28:4=7 это длина прям-ника

    7*5,2/7 = 7 * (37/7) = 37